Известный британский промоутер Эдди Хирн ответил критикам, которые считают американского супертяжеловеса Джермейна Франклина недостойным соперником для боя с бывшим двукратным чемпионом мира Энтони Джошуа.

«Я видел очень много комментариев людей в социальных сетях, которые говорят: «Это хороший бой, который нужно организовать». На мое мнение, это опасный поединок. Некоторые говорят: «Это несоответствие, приятель». Я видел статью Гектора Дэвиса, которая сбивает с толку.

Я просто не понимаю, как некоторые люди могу критиковать «Эй Джейя» за выбор соперника. Он только что дрался с Александром Усиком, а теперь может встретиться с Дэмси Маккином, Отто Валлином или Джермейном Франклином. Я не понимаю, чего хотят все эти люди, тем более что Энтони только начал работать с новым тренером.

Джермейн Франклин - опасный соперник для Энтони Джошуа. Он полон уверенности в себе и отлично провел бой с Диллианом Уайтом. «Эй Джей» сейчас в Америке, готовится к возращению 1-го апреля. Думаю, на следующей неделе мы объявим его соперника», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн оценил возможность организации боя Энтони Джошуа против Дэмси Маккина или Джермейна Франклина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2023 в 09:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое