Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов сомневается, что фанаты бокса увидят поединок лидеров полутяжелого дивизиона Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола.

Российский боксер убежден, что промоутеры его соотечественником не заинтересованы в организации этого боя и видят для них других оппонентов.

"Я уже тертый калач в единоборствах. Я понимаю, что промоутерам абсолютно невыгодно делать этот мегафайт. Да, в России мы хотим увидеть, как два наших парня выяснят, кто из них сильнее. Именно в спортивном контексте это противостояние очень интересное. Это боксеры разных стилей. Один действует в силовой манере, другой - игровик и контрпанчер. Прекрасно понимаю промоутеров - зачем кому‑то из них терять такую жирную рыбу. Это боксеры высочайшего класса. Им есть у кого выигрывать. Вот у Бивола вырисовывается (Джошуа) Буатси, возможно, реванш с Канело", - сказал Кудряшов сайту "Матч ТВ".

Правда, Кудряшов сомневается, что команда Альвареса рискнет еще раз выставить своего бойца против Бивола.

"Хотя в реванш с Канело я тоже не верю, потому что в команде мексиканца неглупые люди. За счет чего они собираются выигрывать сегодня - мне не совсем понятно. Бетербиеву тоже, думаю, найдут полутяжей, которые захотят попробовать свои силы", - добавил Кудряшов.

Напомним, что Бетербиев 28 января проведет бой против Энтони Ярда. Бивол должен вернуться на ринг в апреле, но пока неизвестно, кто станет его соперником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.01.2023 в 09:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое