Некоторое время назад появился слух, что бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа 1-го апреля проведет бой против американца Джермейна Франклина, что не понравилось некоторым фанатам и боксерским экспертам.

Эдди Хирн, промоутер Джошуа, оценил возможность поединка с Франклином, а также заявил, что бой с непобежденным австралийцем Дэмси Маккином маловероятен.

«Франклин определенно в деле. Дэмси Маккин все еще в деле, но сотрудничество с новым тренером показало, что бой с левшой сейчас маловероятен. Это неидеальный вариант в данный момент.

Когда мы говорим о будущем Энтони Джошуа, то все крутится вокруг Тайсона Фьюри, Деонтея Уайлдера и Диллиана Уайта. Это трое ортодоксальных парня. Поэтому, очень большая вероятность, что в следующий раз он встретится с ортодоксальным бойцом.

Я думаю, что Джермейн Франклин - отличный боец. Люди говорят: «Это определенно Джермейн Франклин», но еще ничего не подписано и не согласовано. Франклин вышел из боя, в котором очень близко проиграл Диллиану Уайту. Некоторые даже считаю, что он выиграл тот поединок», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2023 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое