Британский промоутер Эдди Хирн видит множество вариантов для Александра Усика в супертяжелом дивизионе, но только после продолжительного отдыха, который необходим украинцу после напряженного года.

По словам главы "Matchroom Boxing", они хотели бы организовать для Александра несколько боев по всему миру, однако все это предстоит согласовать с промоутером Александром Красюком и менеджером Эгисом Климасом.

"У нас есть возможность с Алексом Красюком и Эгисом Климасом сделать для Усика поединок в любой точке мира. Мы отправимся с ним в США, обязательно вернемся в Великобританию, а также я хотел бы организовать ему бой на родине в Украине, так как он не дрался там в качестве профессионала, но, к сожалению, я видел его контракт. Для него есть очень много вариантов, и как только Алекс и Эгис озвучат мне их планы, мы обязательно воплотим это в жизнь.

Нам будет очень просто двигаться вперед, но сейчас Усику нужен хороший перерыв. Когда я спросил его о потенциальном поединке с Энтони Джошуа, он ответил утвердительно на родном языке. Я думаю, что они захотят провести бой с сильным супертяжем, а затем бороться за титул чемпиона мира", - заявил Хирн.

Напомним, что 10 ноября в Манчестере абсолютный чемпион мира в крузервейте Александра Усик победил британца Тони Беллью нокаутом в восьмом раунде и теперь собирается переходить в супертяжелый дивизион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.11.2018 в 10:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое