Британский промоутер Эдди Хирн в интервью IFL TV сообщил, что предварительная договоренность о дате поединка в супертяжелом весе между Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и Кубратом Пулевым (28-1, 4 КО) достигнута. И если не случится что-то экстраординарное, бой пройдет 12 декабря в Лондоне.

Дословно Хирн сказал:

"Мы еще рассматриваем дополнительные варианты, но уже определили 12 декабря как основную дату и надеемся завершить переговоры на следующей неделе".

Хирн также отметил, что "Джошуа согласен на бой при закрытых дверях", но они надеются, что фанатов допустят на трибуны. По словам промоутера, Matchroom готовится к шоу со зрителями в расчете на 2-3 тыс. мест:

"Со зрителями или без, но Энтони будет драться в этом году. Мы уже подали заявку на матч со зрителями в сентябре и у нас есть информация, что правительство рассматривает такой вариант. Конечно, никто не застрахован от ухудшения ситуации, но если все останется как есть, мы определенно рассчитываем увидеть болельщиков на трибунах. Вопрос только в том: сколько?"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 04.10.2020 в 20:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое