Глава компании «Matchroom Boxing» Эдди Хирн сообщил, что у британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри есть проблемы с его промоутером Фрэнком Уорреном, поэтому сейчас они ведут переговоры о сотрудничестве.

По словам Эдди, в минувший уик-энд "Цыганский король" несколько раз написал ему в социальных сетях, а также они связывались через мобильный телефон.

Стоит отметить, что ранее, когда Тайсон лишь собирался возвращаться на ринг после своей депрессии, Хирн пытался с ним подписать контракт, однако боксёра условия промоутера не устроили, в результате чего те начали публично ссориться. Фьюри выбрал Фрэнка Уоррена и сумел с ним достичь за несколько поединков титульного шанса с владельцем пояса по версии Всемирного Боксёрского Совета (WBC) Деонтеем Уайлдером, который в итоге завершился ничейным результатом. Практически все говорят о матч-реванше, но, видимо, Тайсон также хочет попробовать свои силы на ринге с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в хэвивейте Энтони Джошуа.

«Да, Фьюри написал несколько раз мне, а потом мы с ним разговаривали по телефону. Послушайте, Джошуа хочет стать абсолютным чемпионом мира, но, если нет такой возможности прямо сейчас, тогда он готов скрестить перчатки с Тайсоном Фьюри или Диллианом Уайтом. Эти парни не просто болтают, а действительно готовы драться. Они не собираются давать надежды фанатам, а потом просто пропадать. Так что, будь то Диллиан Уайт, Джаррелл Миллер, Тайсон Фьюри или Деонтей Уайлдер, Джошуа будет готов защищать от них свои чемпионские пояса», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.12.2018 в 15:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое