Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал официальный анонс боя между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и британцем Джоном Райдером.

«Последние поединки Альвареса были в Лас-Вегасе, но лучшие бои должны проходить на стадионе. Мы видели его в Alamodome, на стадионе Hard Rock в Майами, на стадионе Dallas Cowboys, который принимает 70 тыс. зрителей, но в этот раз его бой побьет все рекорды. И это является ответом на вопрос, почему он решил выступить здесь? Просто деньги для него не имеют значения. Он хотел принести пользу своему народу.

Каждый раз, когда дерется Сауль Альварес, мир наблюдает за этим событием. Каждая страна в мире хочет принять бой с участием «Канело», но Эдди Рейносо сказал мне: «Гвадалахара. Мексика». Вот где мы сейчас находимся. Я тогда ответил: «Подождите, у нас есть предложения из Ближнего Востока, Лас-Вегаса, Лос-Анджелеса, Англии». Но Эдди и Сол сказали мне: «Нет. Остановись. Это должна быть Мексика». Я очень счастлив, что стану частью этого события, потому что этот момент навсегда останется в истории Мексики», - сказал Хирн.

Напомним, что Сауль Альварес и Джон Райдер проведут поединок 6-го мая на арене Akron Stadium в Гвадалахаре, Мексика.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.03.2023 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое