Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявляет, что получил указание от Эдди Рейносо, тренера и менеджера абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, заняться организацией матча-реванша с россиянином Дмитрием Биволом, который владеет титулом WBA Super в полутяжелом дивизионе.

«Мои инструкции от Эдди Рейносо заключаются в том, чтобы заняться организацией матча-реванша еще до победы 17-го сентября. Это то за чем гонится Сауль Альварес. Очевидно, что с финансовой точки зрения бой с «Канело» в три-четыре раза важнее, чем поединок за абсолютное чемпионство с Бетербиевым. Но Дмитрий хочет стать неоспоримым чемпионом. К тому же Бетербиев против Бивола - это адский бой.

На самом деле титулы в данном случае не играют роли для Альвареса. Он просто хочет победить парня, который перед этим побил его. Сауль не хочет, что Бивол проиграл Рамиресу, потому что стремится стать первым, кто нанесет поражение Дмитрию. Я думаю, что «Канело» даже хочет, чтобы он побил Рамиреса впечатляющим образом», - сказал Хирн.

Напомним, что Бивол и Альварес провели поединок 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал россиянин. «Канело» 17-го сентября на этой же арене встретится с Геннадием Головкиным, а Бивол 5-го ноября на Etihad Arena в Абу-Даби проведет бой против Гильберто Рамиреса.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое