Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик признался, что во время спаррингов звездный мексиканец Сауль Альварес больше всего впечатлил его своими защитными навыками.

"У Канело очень хорошие защитные действия. Очень сложно ударить его жестко. Он практически не пропускает чистые удары. Канело пропускает джебы, какие-то удары, но смягчает их и все видит. Мне не удавалось обдурить его, чтобы потрясти или ударить жестко, чтобы он не ожидал. За два месяца можно было по любому хоть раз попасть. По нему я так, чтобы потрясти, не попадал ни разу. Не получалось вывести Канело из его баланса. Возможно, это недостаток моих умений или формы.

В атакующем плане он ничем особо не удивил. Он хорошо подготовленный, бьет резко, жестко. Очень неожиданно кидает левый сбоку. Кстати, такой, каким он Ковалева поймал. Я словил парочку таких ударов, даже почувствовал. А супервыдающегося ничего не было. Больше всего Канело впечатлил хорошей защитой. В атаке он жесткий, но я стоял с ребятами жестче", - сказал Гвоздик в интервью ютуб-каналу "Студия бокса Виктора Ялымова".

Напомним, Гвоздик также оценил силу удара Канело в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2022 в 11:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое