Промоутер британского супертяжеловеса Диллиана Уайта Эдди Хирн не исключает, что следующий поединок его подопечного состоится в США.

"У нас есть бой Усик - Чисора, по которому мы фактически завершили сделку. У нас есть поединок Диллиана Уайта против Александра Поветкина. Хотя, возможно, Уайт подерется с Энди Руисом. Также будет бой Джошуа - Пулев. Мы проведем все эти поединки на протяжении четырех недель. Я не исключаю, что следующий бой Диллиана Уайта состоится в США. Даже если он будет драться против Поветкина.

Вероятно, в этом году Диллиан выступит в Америке. Шансы на то, что его следующий бой состоится в США, - 50/50. Я думаю, что это был бы хороший шаг для него. Диллиан хочет наделать шума в Штатах. У него было много поединков в Великобритании. Мы рассматриваем возможный бой в США.

Предпочтительный вариант для боя с Поветкиным - Великобритания. В целом мы думали о поединке в США с Руисом. Но затем нас посетила мысль по поводу боя с Поветкиным в Нью-Йорке. Кого-то она может удивить, но DAZN заинтересован в этом. Посмотрим, как все сложится. Но мы близки к тому, чтобы на этой неделе завершить сделки по всем боям, о которых я говорил", - сказал Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн рассказал, когда состоятся бои Усик - Чисора, Уайт - Поветкин и Джошуа - Пулев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.01.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое