Бывший чемпион WBO Джозеф Паркер планирует ударный 2020 год.

В прошлом году новозеландский супертяжеловес провел лишь один поединок, досрочно остановив в июне Алекса Леапаи. Затем он должен был осенью разделить ринг с Дереком Чисорой, но этому не суждено было сбыться, когда во время своего пребывания на родине Паркер внезапно почувствовал недомогание после укуса паука.

Джозеф был очень расстроен тем, что так и не смог подраться с Чисорой.

"Я хотел боксировать с Чисорой из-за его недавних побед, в тех боях он выглядел замечательно. Он вызывал меня на бой, и мы заключили соглашение, затем после 4-х недель тренировочного лагеря я почувствовал сильное недомогание, тогда мы пошли к врачам, которые нам сказали, что это был укус паука, обитающего в Новой Зеландии. При этом врачи мне ясно дали понять, что мне нельзя ни тренироваться, ни тем более выходить на бой. Я действительно хотел драться, но мое тело меня не слушалось", - сказал Паркер в интервью BoxingScene.com.

Сейчас 28-летний новозеландец планирует вернуться на ринг 29-го февраля в андеркарде поединка Майки Гарсии и Джесси Варгаса. Правда оппонент Паркера, который должен будет составить ему пару, все еще так и не объявлен.

Несмотря на это, экс-чемпион уверенно заявляет, что после своего следующего выступления он намерен драться с самыми крупными именами супертяжелого веса:

"На данный момент мой план - заполучить себе оппонента и выглядеть хорошо, провести отличный поединок и двинуться к более крупным вещам. Если мы победим, то нас ожидает целая куча громких боев, которые мы можем организовать. Но сначала нужно позаботиться о делах, которые у нас есть сейчас".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2020 в 04:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое