Экс-чемпион во втором среднем весе (до 76.2 кг), американец Энтони Диррелл (33-2-1, 24 KO), рассуждая о своем переходе в полутяжелый вес (до 79.4 кг), прокомментировал бой между чемпионом WBO в 175 фунтах, россиянином Сергеем Ковалевым (34-4-1, 29 KO), и мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), который прошел в ноябре в Лас-Вегасе завершился досрочной победой последнего.

"Эй, кто-нибудь, почему я должен бить кого-то, прежде чем драться за титул [в полутяжелом весе]? Канело не делал этого, мне плевать, это противоречие. Или нет? Канело не нужно было при переходе в другой вес бить кого-то, прежде чем встретиться с Ковалевым. Он подрался с ним, и Ковалев сдался.

Он, ч*рт возьми, сдался, мужик. Это видели все. Он сдался, потому что его не смог нокаутировать Энтони Ярд. Он просто устал. Энтони Ярд бил намного сильнее, чем Канело. Да ладно вам! Борись честно [о Канело], это бокс. Знаю, всем нравится Канело, он лицо бокса, но играйте по-честному. Они хотят сделать его лучше, чем Флойд, но этого никогда не произойдет", - сказал Диррелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 29.01.2020 в 07:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое