Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн все еще сомневается в перспективах бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика в хэвивейте. Хирн отдает должное навыкам украинского боксера, однако предполагает, что ему не хватит нокаутирующей мощи, чтобы сражаться с топовыми супертяжеловесами.

"Команда Усика рассматривает бой с Чисорой как возможность добраться к Энтони Джошуа. Александр вообще ничего не боится, но теперь он входит в совершенно другой мир. Это не первый тяжелый вес, где он показывал захватывающую работу ног. Сейчас Усик в дивизионе, где нужны сила, мощь и мышцы. Если в хэвивейте у Александра этого не будет, то его может остановить кто-то вроде Дерека Чисоры.

Я думаю, что на Чисору повлияют передвижения и работа ног Усика. Но вряд ли его сила и ударная мощь. Возможно, в какой-то момент совокупность ударов Усика нанесет урон Чисоре. Александр очень точный, он фантастически двигается и отлично выбирает удары", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Напомним, что Усик должен был подраться с Дереком Чисорой 23 мая, однако из-за пандемии коронавируса их поединок перенесли на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.04.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое