Промоутер Эдди Хирн продолжает настаивать, что его подопечный Диллиан Уайт не виновен в использовании допинга. Как известно, британского супертяжеловеса поймали накануне боя против Оскара Риваса, а вскоре после поединка лишили всех регалий. Хирн надеется, что Уайта оправдают. В то же время промоутер заявил, что если Диллиан действительно намеренно принимал допинг, то его необходимо дисквалифицировать.

"Я уверен, что мы следовали всем правилам и формальностям. В случае с Диллианом Уайтом был соблюден протокол. Состоялось слушание, ему там разрешили драться. Теперь Уайту необходимо убедить всех остальных. Он может драться прямо сейчас, а не только в тот вечер. Если захочет, Уайт может выйти в ринг хоть в субботу. Но он вместе со своей командой юристов должен убедиться, что все идет правильно. Есть большая уверенность в этом процессе, позже вы обо всем узнаете в новостях. Мы хотим, чтобы они появились как можно быстрее, ведь это крайне важно для карьеры Диллиана.

Если Уайта признают полностью невиновным, в чем сейчас есть сомнения, это будет замечательно. Если его вину докажут и выяснится, что он сделал что-то противозаконное, во что я всем сердцем не верю, Уайту следует запретить боксировать. Так нужно поступать со всеми читерами в боксе", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое