Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс не сможет победить обладателя титула WBO Теренса Кроуфорда. По мнению Арума, именно из-за этого промоутер Эррола Эл Хэймон не хочет устраивать этот поединок.

"Для Хэймона беспроигрышным вариантом был поединок Энди Руиса против Энтони Джошуа на DAZN, поскольку Руис не был топовым бойцом PBC. Другой вопрос заключается в том, готов ли Хэймон выставить против Кроуфорда своего элитного боксера, которым, безусловно, является Спенс. Один из главных бойцов Хэймона может оказаться под угрозой поражения, это очень сильно его заденет.

Тот факт, что Хэймон не хочет устраивать поединок Спенс - Кроуфорд, сигнализирует мне о том, что он сильно сомневается насчет победителя. Мы стремимся к этому бою, поскольку верим, что Теренс Кроуфорд - лучший полусредневес в мире. Мы думаем, что он побьет Спенса. Мы готовы договариваться об этом поединке на равных условиях. У Хэймона есть проблемы с Эрролом, поскольку он не может платить ему должную сумму за бои с парнями вроде Шона Портера. Я считаю, что они просто не уверены в том, что Спенс способен победить Кроуфорда", - заявил Боб Арум.

Напомним, Эррол Спенс и Шон Портер встретятся в объединительном поединке 28 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.08.2019 в 09:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое