Промоутер Эдди Хирн оперативно отреагировал на заявление своего подопечного Диллиана Уайта, который обвинил главу "Matchroom Boxing" в имитации переговоров по реваншу с чемпионом мира Энтони Джошуа.

Несмотря на категоричность Уайта, неутомимый Хирн по-прежнему надеется на положительный исход и уверяет, что сделал "The Body Snatcher" целых три предложения, последнее из которых было более чем достойным.

"Конечно, мы серьезно относились к этому поединку. Мы не стали бы впустую тратить время, делая боксеру три предложения. Мы не занимаемся этим бизнесом, чтобы позабавиться. "Эй Джей" контролирует финансы и все предложения поступают от него. По правилам WBO, обязательный претендент получает не менее 20%, но наше окончательное предложение было более внушительным. У Диллиана есть свое представление о гонораре за бой с Джошуа.

Мы уважаем Уайта и будем сотрудничать с ним дальше, повышая его статус и значимость в супертяжелом дивизионе. Мне нравится бой Джошуа - Уайт, и я думаю, что Диллиан заслужил титульный шанс. Суть этого поединка заключалась в том, что Уайт мог стать мировой звездой, в случае победы над "Эй Джеем". По-прежнему есть шанс, что этот поединок состоится в мае или июне", - заявил Хирн, который, похоже, уже не надеется на возвращение Джошуа 13 апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.02.2019 в 11:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое