После победы над Сергеем Ковалевым Сауль Альварес стал желаемым оппонентом для ряда боксеров сразу в трех дивизионах - среднем, втором среднем и полутяжелом.

Влиятельный британский промоутер Эдди Хирн уже подобрал для "Канело" целый список потенциальных оппонентов среди своих подопечных. При этом он считает, что мексиканец в следующем бою должен устроить трилогию с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе Геннадием Головкиным.

"У нас есть пять соперников для "Канело". Это Геннадий Головкин, Билли Джо Сондерс, Деметриус Андраде, Дмитрий Бивол для объединительного боя в 175 фунтах и Каллум Смит, если он победит Джона Райдера 23 ноября. Интересно наблюдать за тем, как будут развиваться события. Я думаю, что следующий бой Альвареса будет против одного из названных парней.

"В следующем бою Альваресу следует подраться с Головкиным. Мне кажется, что каждый хочет увидеть это противостояние. Полагаю, что DAZN будет продвигать этот поединок. Но "Канело" - лидер pound-for-pound, он будет сам принимать решения. В этой ситуации можно найти правильные рычаги. Безусловно, Альварес хочет заработать много денег", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.11.2019 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое