Британский промоутер Эдди Хирн, как и многие, не остался в стороне касательно ситуации с чемпионом WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), американцем Теренсом Кроуфордом (35-0-0, 26 KO).

Напомним, Кроуфорд является едва ли не единственным топовым бойцом 147 фунтов в Top Rank, и у промоушена стремительно тают перспективы по организации его боев.

"Я понимаю ситуацию с Top Rank и Кроуфордом. Это очень сложно, потому что вы застываете. Друга сторона [PBC] ничего не собирается давать, потому что она хочет подписать Теренса Кроуфорда. Это похоже на: "Боб, что ты нам доставишь?" Спенс только что победил Портера. Теперь у него есть Пакьяо и Дэнни Гарсия. А что есть у тебя, Теренс? Он получил Кавауляскаса на 14 декабря. Скоро он заскучает, в этом году он боксировал всего один раз, в апреле.

Я просто чувствую весь этот посыл, когда Теренс говорит про "другую сторону улицы". Для меня он должен быть суперзвездой. Он тот, кого все должны называть "сторона А". Прямо сейчас он ей не является из-за своего резюме. Он не активен. Я бы хотел увидел Кроуфорда в движении, вы знаете, я люблю Теренса, он отличный парень и блестящий боец. Думаю, он побьет Эррола Спенса, я бы хотел это увидеть", - сказать Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.10.2019 в 06:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое