Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал объединительный бой в полусреднем весе (до 66,7 кг) между американцами Эрролом Спенсом-младшим (26-0-0, 21 KO) и Шоном Портером (30-3-1, 17 KO), а также поднял вопрос об ожидаемом многими мегафайте Спенс - Кроуфорд.

"Это был хороший бой. Я выбрал Спенса победителем, потому что в этот раз он выиграл по очкам так, как это делает большинство людей. С Шоном Портером сложно хорошо выглядеть, но я не заметил, чтобы Спенс улучшился. Может быть, это потому, что он большой для этого веса и уже начинает испытывать проблемы с весогонкой. Вчера он упомянул об этом в своем Twitter.

Очевидно, поединок не был для него простым, но у меня, как у фаната, множество вопросов: "Кто победит, Кроуфорд или Спенс?" По этому выступлению Спенса я бы сказал, что Теренс Кроуфорд. Я, может, сейчас предвзято говорю об Эрроле Спенсе, но он отличный боец и это был отличный бой. Но я хочу увидеть Эррола Спенса против Кроуфорда, а если нет, то Спенс - Пакьяо.

Для меня это бой, который нужно организовать. Знаю, они говорят о Дэнни Гарсии, но для меня это менее привлекательный вариант. Сложность в том, что это зона PPV, а Спенс хочет получать десятки миллионов за бой, поэтому нужны мегафайты. Бой с Пакьяо - один из них", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 01.10.2019 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое