Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который занимается делами экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, раскритиковал Тайсона Фьюри. По мнению Хирна, "Цыганский король" потерял интерес со стороны болельщиков из-за того, что боксирует со слабыми соперниками.

"Фьюри проводит легкие бои, которые никому не интересны. Его считают одним из лучших супертяжеловесов в мире? Но никто не говорит о его поединке. Интерес к Фьюри угасает. Прошел почти год с момента его боя против Деонтея Уайлдера. И что случилось за это время? Ничего", - заявил Эдди Хирн.

Также промоутер прокомментировал вероятность боя Фьюри против Энтони Джошуа. По мнению Хирна, Тайсон откажется от этого поединка.

"Фьюри - боец, он мог бы согласиться на поединок. Однако Тайсон участвует в боях, в которых его не могут побить. Его авторитет упадет, а голод может исчезнуть", - добавил Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн назвал Фьюри гением, поскольку, на его взгляд, Тайсон выбил для себя выгодный контракт, но дерется со слабыми соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.09.2019 в 11:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое