Британский промоутер Эдди Хирн, продвигающий чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, расценивает многомиллионное предложение команды Деонтея Уайлдера, как обыкновенный рекламный трюк, который не имеет ничего общего с реальностью.

"Все смотрится достаточно странно, я написал Деонтею Уайлдеру, что нас очень заинтересовало их предложение и попросил выслать контракт. Однако, они заявили, что мы сначала должны принять бой, а потом нам вышлют само соглашение. Я не видел ничего подобного за все время, что я работаю в профессиональном боксе.

У меня была назначена встреча с Шелли Финкелом на четверг, но он ее отменил. Тогда я попросил встретиться в пятницу, но с помощью электронной почты мне поступил ответ, что непроизводительная встреча не имеет смысла и мы сначала должны принять их предложение. Всегда приятно вскрывать чужой блеф.

Их предложение - это рекламный трюк, поскольку команда Уайлдера даже не собирается говорить о реальной сделке. Мы попросили о встрече, чтобы обсудить их заманчивое предложение, но они отказались. Я не знаю, что мы еще можем сделать, кроме как продолжать попытки", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.04.2018 в 11:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое