Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн подтвердил, что звездный мексиканец Сауль Альварес в следующем бою может встретиться либо с чемпионом мира по версии WBA Super во втором среднем весе Каллумом Смитом, либо с обладателем титула WBO в этом же весе Билли Джо Сондресом.

"Я думаю, что и Билли, и Каллум находятся на радаре. Я уверен, что если Канело сможет заключить сделку, то его соперником станет один из них. В конце концов, я уже говорил, что Альварес - босс, и выбор остается за ним. Тем не менее Сондерс и Смит очень хотят драться против него.

Билли и Каллум желают этого поединка больше, чем всех других. Однако обязательно нужно учитывать их рыночную стоимость, которую они создали в предыдущих боях с другими чемпионами. Сондерс и Смит ведь в теории должны пожертвовать титулами WBO, WBA и Ring, чтобы драться с Канело на его территории. Они желают устроить этот бой и примут его, если им предложат справедливые условия.

Все зависит от выбора Альвареса. Уже велись незначительные переговоры по поводу обоих бойцов, и они об этом знают. Я думаю, пока что мы находимся очень далеко от подписания контракта", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, ранее стало известно о срыве переговоров Альвареса с Риотой Муратой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.02.2020 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое