На этих выходных бывшему чемпиону мира в полусреднем весе Келлу Бруку предстоит доказать, остался ли он прежним собой, когда британец разделит ринг с Марком ДеЛукой в рамках 154-фунтов.

Невзирая на то, что промоутер Брука Эдди Хирн рад слышать от своего подопечного, как тому удалось повернуть свою жизнь в позитивное русло, он при этом прекрасно понимает, что это ничего не значит, пока экс-чемпион не подтвердит свои слова делом.

"Келл строит большие планы, но чтобы пойти на большие перемены в своей жизни, ты должен смириться с тем, что случилось до этого", - заявил Хирн в интервью YouTube-каналу IFL TV. - "Слышать от него признания в собственной недисциплинированности, - это те вещи, которые мы знаем и так. Однако когда ты сам принял это, тогда ты можешь двигаться дальше. И я чувствую, что ему удалось это сделать.

Он также немного обратился к духовным вещам. Может быть, он нашел Бога или что-то в этом роде. У него были тяжелые времена. Только потому, что люди не говорят об этом, это не значит, что у них нет никаких неприятностей.

Я уверен, он справился со всем. Сейчас он говорит о правильных вещах, но если ты уже не тот боец, каким ты был раньше, тогда твои слова не имеют веса", - сказал Хирн, подразумевая все те смелые заявления, которые за последнее время сделал Брук. - "Если твой футворк уже не тот, если ты уже не так быстр, как раньше, и твой тайминг стал хуже, тогда не имеет никакого значения, насколько сильно ты этого хочешь. И это именно то, что мы попытаемся выяснить в эту субботу".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.02.2020 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое