В последних нескольких интервью, чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс обвинил своего промоутера Эдди Хирна, в том, что тот уделяет больше внимания его будущему сопернику мексиканцу Саулю Альваресу.

Хирн ответил на критику со стороны его подопечного, заявив, что обвинения Сондерса не справедливы. По словам промоутера, Билли сам принял решение отказаться од общения со СМИ и поэтому всю медийную работу приходится выполнять Альваресу, в результате чего складывается впечатление, будто Хирн больше уделяет внимания его оппоненту.

«Сондерс и его команда считают, будто я отдаю свое предпочтение Альваресу, но это не так. Билли Джо самостоятельно принял решение отказаться от общения со средствами массовой информации, поэтому Альваресу приходится самостоятельно выполнять эту работу.

Естественно, все внимание СМИ приковано к Саулю, потому что Билли отказывается общаться с журналистами. Слушайте, в этом нет ничего плохого. Иногда боксеры поступают так, потому что хотят полностью сосредоточиться на поединке. Думаю, это Сондерс и Фьюри хотят поставить себя в такое положение, будто они одни против всего мира и считаю, им такой образ очень подходит.

Я сделал все, что мог для Билли Джо Сондерса. Поддерживал его, когда люди говорили, что не должен этого делать. Я дал ему возможность провести бой с Альваресом и после победы в котором он сможет стать легендой британского бокса. Считаю, что Билли заслужил эту возможность», - сказал Хирн.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс проведут поединок 8-го мая на AT&T Stadium в Арлингтоне, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 30.04.2021 в 06:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое