Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA/IBF/WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа опровергает слова своего коллеги Боба Арума о том, что переговоры о поединке между его подопечным и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри находятся в подвешенном состоянии, поскольку, по мнению ветерана промоутерского цеха, на самом деле Хирн не смог договориться с потенциальными организаторами мегафайта из Саудовский Аравии.

"Прошлым вечером я видел комментарии Боба Арума. Я написал ему и спросил, хочет ли он мне что-то сказать. В последний раз мы общались в прошлую пятницу и четверг. Он заявил в интервью, что мы не разговаривали две недели, но пять дней назад он говорил всему миру, что это завершенная сделка.

Я думаю, он пытается оказывать давление. Нам понадобилось на несколько дней больше, чем ожидалось, но ситуация остается прежней. У нас есть письменное предложение от локации. Это та же локация, с которой мы вели переговоры раньше. Это те же люди, с которыми мы имели дело раньше. Мы хорошо их знаем. Мы заключили сделку с этой локацией", - сказал Эдди Хирн порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.04.2021 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое