Известный британский промоутер Эдди Хирн предполагает, что командам временного чемпиона WBC в легком весе Райана Гарсии и обладателя титула WBA Regular Джервонты Дэвиса вряд ли удастся договориться об их поединке в ближайшее время.

"Если смотреть на Гарсию и Дэвиса, то один сотрудничает с DAZN, а второй - с Fox или Showtime. Джервонта не будет драться на DAZN, а Райан, согласно контракту с Golden Boy, не может боксировать на Fox. Так что же это - просто желание заставить людей говорить о себе или что-то происходит? Если говорить о DAZN, то не желают ли они устроить в апреле бой Дэвин Хэйни - Райан Гарсия? Это как раз то, что надо.

Я на днях говорил с Дэвином и сказал ему: "Мы надеемся устроить в апреле бой с Райаном Гарсией". Он ответил: "Никаких шансов". Конечно же, у них есть любительская история. Возможно, Дэвин знает лучше меня, и Райан не хочет с ним драться. Но это прекрасный бой.

Нам нужно попытаться сделать этот поединок, и я надеюсь, что Райан и Golden Boy скажут: "Окей, раз на данный момент нельзя устроить бой с Дэвисом, тогда мы подеремся с Дэвином". Никто не будет жаловаться, если они организуют бой Гарсия - Дэвис. Но если нет, то Райану следует подраться с Хэйни", - сказал Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.01.2021 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое