Британский промоутер Эдди Хирн сомневается, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес согласится драться с обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом в своей весовой категории, даже если россиянин будет не против спуститься к нему.

"Теперь возник разговор о спуске Дмитрия Бивола во второй средний вес ради боя с Саулем Альваресом за звание абсолютного чемпиона мира. Менеджер Бивола Вадим на протяжении многих лет говорил, что Дмитрий может сделать 168 фунтов. В четверг вечером он кушал, у него был большой ужин. Бивол завтракал в пятницу перед взвешиванием.

Это может быть сложно. Возможно, Канело скажет: "Нет-нет, я хочу те же самые условия. Не хочу, чтобы выглядело так, будто я меняю условия поединка, чтобы победить". На самом деле я не знаю ответа. На этой неделе я поговорю с Эдди Рейносо и Саулем. Я знаю, что они хотят драться с Биволом. Я знаю, что Канело желает отомстить за это поражение, но в конечном итоге все решают два бойца", - сказал Хирн.

Напомним, что в мае Бивол победил Канело единогласным решением судей в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.11.2022 в 13:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое