В среду вечером американский супертяжеловес Джаррелл Миллер заявил, что никогда осознанно не принимал запрещенные вещества и, что планирует подать в суд апелляцию, чтобы получить боксерскую лицензию, в которой накануне ему было отказано Атлетической комиссией штата Нью-Йорк из-за проваленного им допинг-теста.

Однако уже в пятницу стало известно, что Миллер провалил и второй тест на допинг, причем в этот раз, в образце представленного им биоматериала было найдено другое вещество - человеческий гормон роста (HGH). До этого же Миллер сдал позитивный тест на вещество GW1516, которое увеличивает выносливость и помогает сжигать жир. Точная дата взятия второго образца пока не раскрывается.

Эдди Хирн, который является промоутером Джошуа, признается, что когда услышал о провале Миллером первого теста на допинг, не был до конца уверен в том, что американский боксер действительно виновен. Но, когда же было объявлено о том, что Миллер провалил и второй тест, он уже не скрывает своего отвращения:

"Меня воротит от него. Скажу честно, я изначально сомневался в виновности Миллера. Не хотелось судить человека преждевременно. Но сейчас я не могу описать словами, насколько Миллер мне противен. В спорте для него нет места.

Я рад, что у нас есть такая организация как VADA, которая помогает вычислять мошенников и держать их подальше от ринга. Энтони будет драться с чистым бойцом и обязательно его победит".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.04.2019 в 02:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое