Известный британский промоутер Эдди Хирн рассказал о том, что свой следующий поединок перспективный супертяжеловес Энтони Джошуа(15-0, 15 KO) проведет 9 апреля 2016-го года. На роль следующего соперника Джошуа Хирн рассматривает опытного тяжеловеса Дерека Чисору (24-5, 16 KO). Также Хирн отметил, что претендентом был и экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC канадец Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 KO), однако промоутер желает сперва испытать Джошуа в бою с кем-то чуть менее серьезным, после чего можно будет устраивать бой со Стиверном.

"За блестящий поединок против Диллиана Уайта Джошуа не получил должной похвалы потому, что Уайт еще никогда не бывал на мировом уровне. Хотя это боец именно такой величины. Их бой бы стал куда более значимым, если бы Уайт еще немного набрался опыта и известности.

Нам нужен боец с мировым именем. Джошуа вернется на ринг 9 апреля. Хотелось бы встретитья с Бермейном Стиверном, но это точно будет не этой весной, а несколько позже. Наш идеальный кандидат - это Дерек Чисора. Он молодой и невероятно опытный боец. Сейчас ему предстоит встреча с Робертом Хелениусом, которая пройдет в конце января. А в апреле мы готовы выйти против него на ринг. Уверен, что такой бой купят все британские каналы" - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 01.01.2016 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое