Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что следующим шагом чемпиона мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа будет поединок с победителем пары Деонтей Уайлдер - Луис Ортис. Правда теперь неизвестна судьба самого боя Уайлдер - Ортис, который был запланирован на 4 ноября, потому что кубинец провалил допинг-тест и вполне может быть дисквалифицирован.

"Мы хотим бой с победителем схватки Уайлдер - Ортис. Нами рассматриваем возможность этой встречи в феврале или марте. Это ключ к тому, чтобы устроить три поединка в следующем году. Джошуа проведет два боя в этом году, а дальше мы хотим драться в феврале-марте и летом. Если унификацию титулов не удастся устроить в первом квартале 2018-го, она состоится летом.

У AJ много работы, я думаю сейчас есть четыре лучших супертяжеловеса - Джошуа, Пулев, Уайлдер и Ортис. Джозеф Паркер не выглядел хорошо в бою с Хью Фьюри и это значительно понизило его котировки. Но он обладатель пояса и неплохой боксер. Паркер смотрелся весьма посредственно в своих последних боях, но, возможно, против боксера такого стиля, как Джошуа, он был выглядел лучше", - заявил Хирн.

Напомним, что Энтони Джошуа и Кубрат Пулев встретятся 28 октября на стадионе "Миллениум" в Кардиффе, Уэльс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.09.2017 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое