Первый поединок Кэти Тейлор на "Мэдисон-сквер-гарден" стал для ирландки самым тяжелым в ее профессиональной карьере. Ее промоутер же надеется вернуть Тейлор в "Мекку бокса" в апреле, чтобы девушка провела там самый крупный бой в истории женского бокса.

В интервью YouTube-каналу IFL TV Эдди Хирн признался, что планирует свести свою подопечную с Амандой Серрано этой весной на "Мэдисон-сквер-гарден", ознаменовав тем самым начало амбициозного 2020 года для Тейлор, которая затем должна будет провести реванш с Дельфин Персоон, а позже выйти на бой против абсолютной чемпионки полусреднего веса Сесилии Брекхус.

"Я думаю, что Серрано должна быть следующей, и мне кажется, что так и будет", - сказал Хирн. - "Это должно произойти в апреле в Нью-Йорке. Думаю, что это вполне может быть первый поединок в истории женского бокса, который возглавит ивент в "Гардене". Это чудовищный по своему размаху бой. И он может случится уже в этом году. И если это тот самый год, то никто не будет жаловаться, - я имею ввиду, если вы увидите хотя бы два из трех таких поединков.

Персоон отправляется соревноваться на Олимпийские игры, что довольно-таки обидно. Но позвольте ей сделать то, что она хочет. Самое же главное нужно делать первым - так что давайте организуем поединок с Серрано. Похоже, что каждый хочет этого боя. По моему, Аманда попробует свои силы в ММА в январе. Пусть пробует, а затем мы сделаем ей поединок с Тейлор в апреле. Это будет потрясающий бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 01:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое