28-го февраля на арене Multipurpose Center в городе Эрмосильо выставочный реванш проведут две легенды мексиканского бокса - Хулио Сезар Чавес-старший и Хорхе "Травиесо" Арсе. Официальное объявление было сделано на днях в Мехико.

Напомним, что Чавес-старший и Арсе уже делили ринг 22-го ноября на арене Municipal Auditorium в Тихуане. Это был их первый выставочный поединок, который получился очень конкурентным, так как ни один из бойцов и не думал делать хоть один шаг назад. Когда же прозвучал финальный гонг, рефери даже был вынужден стать между ними, так как они продолжали безостановочно обмениваться ударами.

Сразу после завершения схватки оба боксера стали активно писать друг другу в социальных сетях, так как между Арсе и Чавесом-старшим возникло кое-какое напряжение после того, как фанаты последнего принялись провозглашать его победителем их боя. На что Арсе ответил, что Чавес-старший был для него идолом и он позволил ему достойно выглядеть во время поединка.

После разговоров о возможном реванше, Хулио Сезар сказал, что уничтожит в Арсе все "плохое и уродливое", добавив также, что преподнесет ему урок. Тогда Арсе не остался в стороне и пригрозил своему сопернику, что он разозлился и обязательно исправится в Эрмосильо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 03:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое