Известный британский промоутер Эдди Хирн уже всецело поглощен мыслями о возможной организации боя Энтони Джошуа против Тайсона Фьюри. Хирн поговорил о прошедшем реванше между Фьюри и Уайлдером и заявил, что в предстоящем бое с Джошуа шансы бойцов равны.

«Это был прекрасный план на бой и потрясающее выступление, один из лучших боев британцев во всей истории бокса. Он просто смел Уайлдера. Наверное, Фьюри залез его в голову во время раскрутки боя, ведь когда они вышли в ринг, Уайлдер выглядел так, как будто у него уже не оставалось сил. Фьюри полностью доминировал над ним. Теперь мы должны увидеть, из чего сделан Деонтей Уайлдер, потому что ему быстро придется принять решение в отношении того, хочет ли он провести реванш. Мы в это время проведём переговоры с Кубратом Пулевым, который является следующим обязательным претендентом для Энтони Джошуа».

«Это очень и очень сложный бой, шансы в котором 50 на 50. Это бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по нескольким версиям и чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета. Фьюри победил Кличко, победил Уайлдера. Его резюме сейчас говорит о нём, как об одном из лучших боксёров дивизиона. Когда вы посмотрите на заслуги Джошуа в целом, они тоже впечатляющи», - говорит Эдди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.02.2020 в 19:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое