Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн заявил, что Деонтей Уайлдер не должен критиковать его подопечного после поражения от Энди Руиса. По мнению Хирна, "Бронзовый бомбардировщик" не был бы таким богатым и популярным, если бы Джошуа не привлек внимания к супертяжелой весовой категории.

"Энтони Джошуа в одиночку изменил лицо мирового бокса. Людям вроде Деонтея Уайлдера следует повестить его фотографию в своей гостиной. Уайлдер должен каждый день проходить возле нее и говорить: "Большое спасибо, что сделал меня богатым". Все получают выгоду от того, чего достиг Джошуа в боксе. Я говорю о боксерах, промоутерах и СМИ.

На Уайлдера никто не давит. Я был в Нью-Йорке, его там даже не знают. Он стал еще более раздражительным из-за того, что отказался от боя с Энтони, который принес бы ему 100 млн долларов. Возможно, после поединка с Руисом Уайлдер думает: "А ведь на месте Энди мог бы оказаться я". После поражения Джошуа бой с Деонтеем стал неактуальным. Единственный интересный для Энтони поединок - это реванш с Энди Руисом", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, что Энди Руис дал понять команде Энтони Джошуа, кто теперь владеет статусом чемпиона. Мексиканский боксер заявил, что именно он должен диктовать условия реванша, а не представители британца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2019 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое