Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн сообщил, что перед тем, как организовать для Энтони Джошуа бой против Тайсона Фьюри, он хотел бы, чтобы Тайсон тоже избавился от своих обязательств, которые заключаются в том, чтобы дать реванш Деонтею Уайлдеру. Тем временем и Джошуа успел бы провести бой против Кубрата Пулева.

«По-моему, на прошлых выходных Боб Арум сказал, что не знает, откуда в прессе появилась сумма, которую предлагали Уайлдеру в качестве отступных, ведь Деонтей ясно сказал в своем интервью, что не согласится взять деньги. Поэтому, с ним это даже не обсуждалось. Сейчас многое неизвестно даже о будущей судьбе целого мира, не говоря уже о боксе. Уайлдер не хочет отступные? Ну и мы тоже не хотим заключать контракт, согласно которому, если мы побьем Тайсона Фьюри, то нам придётся драться с Деонтеем и отдавать ему 40% гонорара», - резонно заметил Эдди.

«С Уайлдером покончено, он просто соперник для добровольной защиты титула. Мы хотим контракт на один или два боя с Тайсоном Фьюри, а когда Энтони побьёт его, мы не желаем иметь предписание о встрече с Уайлдером. Ему уже конец, он избит, только что был нокаутирован. Да, если он побьёт Тайсона Фьюри, тогда мы захотим с ним драться, но если же нет, то пусть он откатится в рейтингах. Он не выйдет на бой с абсолютным чемпионом мира. С этой стороны для нас будет гораздо более легким путем дождаться, пока у нас с Фьюри будут развязаны руки, когда мы с ним окажемся в одной и той же позиции».

«Теперь мы никуда не торопимся. До этого мы хотели устроить бой Энтони Джошуа до конца июля или до начала августа, чтобы можно было бы организовать ещё один бой в этом году. Сейчас все, в том числе и Джошуа, свыклись с мыслью, что на ринге он выступит всего лишь один раз, где-то в промежутке между сентябрём и декабрем».

«Я бы хотел сообщить вам дату боя как можно скорее, потому что Джошуа не выступал с прошлого декабря. Плохо отсутствовать в ринге на протяжении года, но Энтони смирился и принял эту ситуацию. Так что я предпочёл бы, чтобы Энтони поскорее вышел на ринг», - сказал Хирн.

«Не надо всерьёз принимать слова Тайсона Фьюри. То в один прекрасный день он говорит, что хочет драться с Диллианом Уайтом и мы просим Всемирный Боксёрский Совет организовать этот бой, то они отвечают, что он не хочет этого. Я думаю, вероятнее всего, Тайсон Фьюри согласится на два боя с Энтони Джошуа, а после этого завершит карьеру. Я не могу говорить за него, но не думаю, что у него есть такой же голод до побед, как у Энтони Джошуа. Энтони Джошуа хочет побить всех претендентов на его титулы!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 23.05.2020 в 22:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое