Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что бой за титул бесспорного чемпиона в полутяжелом весе между россиянином Дмитрием Биволом и канадцем Артуром Бетербиевым непременно должен состояться, но немного позже. Промоутер утверждает, что это противостояние еще не вызовет ажиотаж у боксерских фанатов.

Поэтому Хирн уверен, что Биволу сначала необходимо провести реванш с Саулем Альваресом, а Бетрбиеву защитить свои титулы в бою с Каллумом Смитом.

«Это потрясающий бой и я склоняюсь на сторону нашего парня Бивола. Думаю, что он победит, каким хорошим не был бы Бетербиев. Нам просто сейчас нужно разобраться с Каллумом Смитом и нам нужно разобраться с «Канело».

Многие считают Бивола фаворитом в бою с Альваресом. Это хороший шанс для него стать бесспорным чемпионом сразу в двух весовых категориях и сделать это он может всего за два боя. Я знаю, что Дмитрию нравится такая перспектива.

С другой стороны мы не должны слишком долго затягивать с супербоями, потому что мы видели раньше, что может произойти. Все же я считаю, что поединок Бивола и Бетербиева еще не имеет того охвата, которого заслуживает. Конечно, для нас, людей, которые имеют непосредственное отношение к боксу, это лучший бой, который только можно организовать. Поэтому мы должны убедиться, что он состоится», - сказал Хирн.

Напомним, ранее Эдди Хирн оценил возможность проведение боя между Биволом и Бетербиевым в нынешнем году.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое