Чемпион мира по версиям WBC, WBO и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев прокомментировал слова обладателя титула WBA Дмитрия Бивола, который ранее заявил, что не видит смысла реагировать на его вызов.

"Никаких проблем нет в том, чтобы провести бой, если он захочет. Расстроюсь ли я, если поединка не будет? Нет, зачем мне расстраиваться? Я выиграл, что смог. Если не суждено - не суждено,. Что делать?

В сборной он молодой был. Чтобы вы правильно понимали: в 2012 году я выступал в 91 кг, и со мной ребят из 81 кг не ставили. А он, по-моему, в 75 был или в 81 перешел. Как у меня может быть спарринг с тем, кто выступает в 81 или 75? Как меня могли ниже ставить? Он хороший парень, молодец, выиграл пояс. Что я могу сказать? У меня только спортивный интерес - пояс.

Я не вызываю его на бой. Я говорю: давайте сделаем этот бой. В смысле нет смысла в вызове? Смысла нет, конечно, когда один хочет, а другой - нет. Тогда смысла нет. Наверное, он больше знает, чем мы. Если Бивол так говорит, значит, так получается", - сказал Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.02.2023 в 06:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое