Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа, ответил людям, которые критикуют его подопечного за возможный бой с Джермейном Франклином.

По словам Хирна, Энтони только что проиграл дважды второму лучшему бойцу своего дивизиона Александру Усику, в то время как непобежденный чемпион по версии WBC Тайсон Фьюри в последнем бою подрался с британским ветерана Дереком Чиворой и фанаты восприняли это нормально.

«С одной стороны говорят: «Джошуа покончил с собой и он психологически разобран на куски». С другой: «Франклин - ужасный соперник, которого Энтони разберет за три раунда». Затем: «Джермейн победил Диллиана Уайта, но это ужасный бой для Джошуа».

Эти все люди абсолютно психически ненормальны. Джермейн - это очень сложный соперник для возвращения. А все эти люди противоречат сами себе, потому что когда Энтони собирался драться с Фьюри, они говорили: «Он не может себе этого позволить в первом бою после поражения».

Вы только что видели, как супертяжеловес №1, который победил Деонтея Уайлдера и Диллиана Уайта, дрался с Дереком Чисорой. Этот парней, Энтони Джошуа, только что дважды проиграл претенденту на первый номер супертяжелого веса. Он нашел нового тренера и вернется в бою с Джермейном Франклином, но вдруг для всех это ужасный бой. К черту их всех. Это все что я могу сказать по этому поводу», - поделился Хирн.

Напомним, ранее промоутер сообщил, что бой Джошуа и Франклина может быть на PPV.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое