Известный британский промоутер Эдди Хирн заявляет, что у него есть интересные варианты соперников для бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера. Хирн считает, что помимо Энтони Джошуа, бой с которым уже обсуждается на протяжении многих лет, Деонтей может также встретиться с Диллианом Уайтом.

«У меня есть много вариантов для Деонтея Уайлдра. Во-первых, у меня есть бой против Энтони Джошуа, а это является масштабным противостоянием. Также у меня есть Диллиан Уайт. Я все еще хотел бы сделать бой между Диллианом Уайтом и Деонтеем Уайлдром.

Я был бы счастлив реализовать оба эти варианта. На данный момент план «Эй Джейя» заключается в том, что он должен драться в конце марта. Мы зафиксировали его. Может ли стать его соперником Уайлдер? Без сомнений. Я открыт для разговора.

Очевидно, что победа Диллиана на прошлых выходных, открыла возможность организации поединка с Джошуа, но мы также понимаем насколько большая битва против Уайлдера. Так что определенно мы будем готовы рассмотреть этот вариант», - сказал Хирн.

Напомним, ранее менеджер Деонтея Уайлдера Шелли Финкель заявил, что они готовы отказаться от боя с Энди Руисом ради поединка с Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.11.2022 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое