Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн отметил позитивную динамику в переговорах между чемпионом мира по версиям WBC, WBA и WBO во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и обладателем титула IBF в этой же весовой категории американцем Калебом Плантом. По словам Хирна оба боксера хотят этого поединка и есть большая вероятность, что разделят ринг в ноябре.

«Переговоры еще не находятся на финишной прямой и контракты еще не подписаны, но мы постепенно подходим к этому месту. Думаю, что это поединок, которого хочет Альварес. Также я считаю, что Плант хочет получить бой с Саулем. Надеюсь, мы сможем преодолеть черту во время переговоров, которая стала преградой в прошлый раз, и проведем этот бой в ноябре», - сказал Хирн.

Предполагалось, что Сауль Альварес и Калеб Плант проведут поединок 18-го сентября, но команды боксеров не смогли достигнуть соглашения и мексиканец даже начал рассматривать другие варианты соперников для следующего боя. Позже стало известно, что стороны все-таки решили предпринять еще одну попытку и снова сели за стол переговоров.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.08.2021 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое