Известный промоутер Эдди Хирн раскритиковал британского супертяжеловеса Даниэля Дюбуа за действия в бою с соотечественником Джо Джойсом. При этом Хирн сомневается, что причиной его поражения стал перелом орбитальной кости, так как не было предоставлено никаких доказательств.

«Со стартом их поединка я был убежден, что выиграет Джо и к тому же я не видел никаких сильных ударов, которые могли привести к перелому орбитальной кости. С чего нам верить им. Можно взять рентгеновский снимок любого человека и показать его. Я не врач, но для меня это больше похоже на простую гематому, а не перелом.

Проблема была в том, что после первого раунд он остановился. После четвертого я сказал Энтони Джошуа, что его работа корпусом ужасна. Угловой что-то говорил Дюбуа, призывал более активно драться, в то время как нужно было работать с его глазом.

Думаю, он не готов к такому уровню. Он всегда дрался на местном уровне, а теперь встретился с парнем из топ-15, в лице Джо Джойса и оказался не готов к этому», - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2020 в 06:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое