Самого возрастного чемпиона мира в истории супертяжелого веса Джорджа Формана настолько поразило выступление Майка Тайсона в выставочном бою против Роя Джонса, что он даже увидел у 54-летнего ветерана потенциал для завоевания титула в хэвивейте.

"Если Тайсон наберет такую форму, как сейчас, если он вернет свой тайминг и все остальные компоненты, то может получить возможность подраться за титул. Если его смогут правильно вести, то он выйдет на правильного чемпиона. И в таком случае Тайсон нокаутирует этого бойца.

Тайсон выглядел великолепно. Это действительно так. Рою Джонсу пришлось использовать все навыки из своего старого арсенала, чтобы не угодить в нокаут. Я просто не верил в то, что видел. А ведь это был только выставочный бой. Думаю, что если бы Тайсон был активным на протяжении последних двух лет, то в 54-55 он снова бы стоял в очереди за титулом.

Тебе нужен хороший менеджер, чтобы он выбирал, с кем ты будешь драться, а с кем нет. Но если Тайсон найдет кого-то, кто будет делать креативные шаги, он может быстро войти в элиту", - сказал Джордж Форман изданию USA TODAY.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2020 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое