Эдди Хирн, промоутер экс-чемпиона в полусреднем весе (до 66.7 кг), британца Келла Брука (39-2-0, 27 KO), прокомментировал досрочную победу своего подопечного в бою с американцем Марком ДеЛукой (24-2-0, 13 KO), который прошел в минувшие выходные в Шеффилде, Великобритания.

"После взвешивания он набрал всего шесть или семь фунтов [около 3 кг], и это нонсенс для него. Обычно он прибавляет, как минимум, стоун [6.3 кг]. Возвращаясь в свой угол после 5-го раунда, он даже не запыхался. Я думал о том, что весогонка может плохо на нем сказаться. Его тайминг был не на высоте, но он отсутствовал в ринге 14 месяцев.

Одно можно сказать наверняка: Келл Брук - один из последних из старой гвардии. Он начал выступать вместе с такими людьми как Даррен Баркер и Карл Фроч, которые с тех пор завершили карьеры, а он все еще в строю. Основываясь на этом выступлении, я могу сказать, что у него в запасе есть еще один-два хороших года. Думаю, мы можем увидеть еще один пояс, обернутый вокруг его талии", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 10.02.2020 в 07:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое