Эдди Хирн, промоутер "суперчемпиона" WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг), британца Каллума Смита (27-0-0, 19 KO), прокомментировал судейское решение в бою его подопечного и соотечественника Джона Райдера (28-5-0, 16 KO), который прошел в минувшую субботу на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Напомним, Смит выиграл близким единогласным решением, у которого нашлось немало противников. Некоторые даже сочли победителем Райдера.

"Это был действительно хороший бой, а также хорошее выступление Джона Райдера. Думаю, поединок получился близким. Когда я поднимался в ринг, то чувствовал, что Каллум заберет победу, но я не могу согласиться с карточками судей [счет был ближе]. Они как бы усиливают ощущение того, что бой был близким. Да, Джон хорошо начал, но после шестого раунда я почувствовал, что Каллум приспособился и он впереди. Джон же выдал хорошую концовку. Я знаю, что есть люди, считающие, что Джон Райдер выиграл близким решением, но почему-то никто не сказал, что Каллум выиграл раздельным решением или хотя бы со счетом 115-113", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.11.2019 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое