Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал победу чемпиона мира по версии WBA Super россиянина Дмитрия Бивола над звездным мексиканцем Саулем Альваресом.

«Перед этим поединком мы все говорили, насколько хорош Дмитрий Бивол. Мы все предполагали, что это будет тяжелый поединок для Сауля Альвареса. Сегодня Дмитрий продемонстрировал идеальное выступление. Он должен был боксировать именно так, как боксировал. Судьи были правы, когда отдали ему победу. «Канело» сегодня выглядел немного вялым? «Канело» устал? Думаю, что нет. Все это прекрасная работа Бивола.

Было много боев Дмитрия во время пандемии и до нее, когда он выглядел немного вялым, но, если посмотреть поединки против Крейга Ричардса или Кастильо, эти выступления не говорили вам, что у Сауля Альвареса могут быть проблемы. У меня не было сомнений, что Бивол может побеждать в таких больших боях. Он все делал на невероятном уровне. Это было идеальное выступление», - сказал Хирн.

Напомним, что бой Бивола и Альвареса состоялся сегодня на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Победу единогласным решением судей одержал Дмитрий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2022 в 13:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое