Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн высказался о переносе поединка подопечного против Кубрата Пулева. Бой должен был состояться 20 июня на стадионе "Тоттенхэм" в Лондоне, однако вчера организаторы перенесли его на неопределенный срок.

По словам Хирна, дата поединка будет объявлена позже, так как его промоутерская компания Matchroom Boxing не хочет, чтобы на фоне неопределенности ивент переносился несколько раз.

"Еще 2-3 недели назад мы надеялись, что бой состоится в июне, но я считаю, что у нас есть очень маленькие шансы проводить какие-то боксерские ивенты в этом месяце. Учитывая масштаб поединка Джошуа - Пулев, здесь слишком много неизвестных. Мне кажется, что более безопасно отложить его. Мы рассматриваем альтернативные даты в конце июля. Одна из них - 25 июля. Мы будем работать над этим.

Мы не называем дату, поскольку не хотим переносить бой два или три раза. Мы сделаем анонс через несколько недель. У нас до сих пор есть много времени. Мы работаем с футбольным клубом "Тоттенхэм", чтобы перенести ивент. Выбранная дата будет безопасной и реалистичной", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое