Как только что стало известно, поединок чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа против болгарина Кубрата Пулева, который должен был пройти на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм" 20-го июня, был перенесен на неопределенный срок.

Над новой датой боя сейчас совместно работают промоутерские компании Matchroom Boxing и Top Rank, обещая сообщать какую-либо информацию по ходу развития событий. При этом организаторы будут пытаться всеми силами сохранить изначальное место проведения схватки.

Стоит отметить, что перенос поединка мало для кого стал неожиданностью, учитывая, что Британский боксерский совет из-за пандемии коронавируса уже отменил все ивенты, назначенные на май.

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн не раз упоминал, что рассматривает самым подходящим вариантом для боя Джошуа - Пулев 25-е июля, однако он не спешит объявлять эту дату окончательной, так как пока нет никаких конкретных признаков того, что к тому времени будет снят карантин и разрешены массовые скопления людей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.04.2020 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое