Похоже, что желание Каллума Джонсона подраться с Джошуа Буатси может исполниться раньше, чем он ожидал.

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, что сделал предложение команде Джонсона подписать контракт на поединок против непобежденного полутяжеловеса Буатси, который должен будет состояться в декабре или же в самом начале 2021 года.

"Мне хотелось бы организовать этот бой", - сказал Хирн в интервью IFL TV. - "Никаких "но", я действительно этого хочу.

Я отослал им [команде Джонсона] предложение на поединок с Джошуа Буатси. Я хочу вытянуть Каллума в ринг как можно быстрее, однако иногда когда ты имеешь дела с Джо Галлахером, ты оказываешься один против всего мира, что не идет на пользу Каллуму Джонсону.

Дайте каждому отличный бой, дайте им возможность и кучу денег... Так что я хочу все это ускорить. Я отправил им предложение, и мне хочется услышать их мысли насчет сделки, потому что я желаю сделать так, чтобы Каллум Джонсон был более активен.

Он фантастический боец. Между прочим, учитывая недавнее выступление, шансы в бою Джошуа Буатси и Каллума Джонсона 50 на 50.

Каллум Джонсон доказал, что он боксер мирового класса, это так и есть. Буатси одержал неплохую победу в минувшую субботу, но я верю, что ему еще есть куда расти. Каллум Джонсон же очень и очень опасен.

Я просто хочу вернуть его в ринг. Он слишком долго пробыл без боев из-за травмы, а затем он должен был подраться в мае. Но из-за пандемии ему этого сделать не удалось. Но он должен драться в этом году", - добавил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2020 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое