Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн утверждает, что чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри будет обязан встретиться с победителем противостояния Диллиан Уайт - Александр Поветкин, если одолеет Деонтея Уайлдера в реванше.

"В бою Уайт - Поветкин титул WBC Diamond будет впервые стоять на кону в супертяжелом весе. Они подерутся за звание временного чемпиона мира и "бриллиантовый" пояс. Это определенно самый главный бой года в хэвивейте.

Александр Поветкин может ворваться в игру и стать обязательным претендентом по линии WBC. Для этого нужно всего лишь победить в данном бою. Диллиан Уайт ждал титульного шанса 1000 дней. Поэтому на кону в их поединке стоит все.

Маурисио Сулейман предельно четко дал понять, что победитель боя Фьюри - Уайлдер должен либо драться с Уайтом или Поветкиным, либо освободить титул. Если Тайсон и Деонтей проведут бой в декабре, то вряд ли обязательная защита состоится в феврале. Мы хотим устроить ее, поскольку я желаю сделать бой за звание абсолютного чемпиона", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.08.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое