Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, в данный момент сотрудничающий с Саулем Альваресом, не исключает, что в будущем мексиканец может подняться в полутяжелый вес.

"Когда он объединит все титулы в 168-фунтах, то сотворит еще одну историю, но что ему делать потом? Поднимется ли он в 175-фунтов? Все мы знаем, что он уже побил Сергея Ковалева в этой весовой, выиграв титул чемпиона мира. При этом я не вижу, чтобы он вернулся в средний вес, но Канело обожает себя испытывать", - сказал Хирн в интервью Sky Sports.

"Это тот парень, который выиграл два пояса у Каллума Смита, а затем захотел встретиться с Билли Джо Сондерсом, завоевав еще один титул. Теперь же он хочет драться с Калебом Плантом и взять последний пояс, и делает он это с невероятной скоростью. В данный момент он самый активный боец за время пандемии, что само по себе удивительно, учитывая, что он - первый номер pound-for-pound. Исторически так сложилось, что такого рода бойцы дерутся очень редко, если брать остальных, но ему нравится драться, и он целыми днями тренируется в зале".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2021 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое